Team

Wir ziehen alle an einem Strang

Hier stellen wir Ihnen das Team der R.KÄHNE Elektrotechnische Anlagen GmbH im Einzelnen vor.

Herr Jack Brümmerstädt

Jack Brümmerstädt

Geschäftsführer
Email: jack.bruemmerstaedt@rkaehne.de
Telefon: 0 33 85 - 54 18 31

Herr Carsten Conrad

Carsten Conrad

Geschäftsführer / Projektleiter
Email: carsten.conrad@rkaehne.de
Telefon: 0 33 85 - 54 18 35

Herr Dirk Juntke

Dirke Juntke

Geschäftsführer / Projektleiter
Email: dirk.juntke@rkaehne.de
Telefon: 0 33 85 - 54 18 38

Herr Reinhard Kähne

Reinhard Kähne

Beratung & Akquise
Email: -
Telefon: 0 33 85 - 54 18 0

Herr Hartmut Litke

Hartmut Litke

Projektleiter
Email: hartmut.litke@rkaehne.de
Telefon: 0 33 85 - 54 18 30

Herr Hartmut Rubach

Hartmut Rubach

Leitung Großhandel
Email: hartmut.rubach@rkaehne.de
Telefon: 0 33 85 - 54 18 10

Buchhaltung

Daniela Thiele

Buchhaltung
Email: buchhaltung@rkaehne.de

Frau Sandra Kuß

Sandra Kuß

Buchhaltung
Email: sandra.kuß@r.kaehne.de
Telefon: 0 33 85 - 54 18 41

Herr Matthias Patsch

Matthias Patsch

Projektleiter
Email: matthias.patsch@rkaehne.de
Telefon: 0 33 85 - 54 18 36

Herr Kay Brümmerstädt

Kay Brümmerstädt

Einkauf / Verkauf
Email: kay.bruemmerstaedt@rkaehne.de
Telefon: 0 33 85 - 54 18 14

Frau Marlies Brümmerstädt

Marlies Brümmerstädt

Sekretariat
Email: marlies.bruemmerstaedt@rkaehne.de
Telefon: 0 33 85 - 54 18 40

Frau Daniela Zander

Daniela Zander

Sekretariat
Email: daniela.zander@rkaehne.de
Telefon: 0 33 85 - 54 18 42